Unterrichts- & Pausenzeiten

1. Stunde   7.50 Uhr bis   8.35 Uhr
2. Stunde   8.40 Uhr bis   9.25 Uhr
1. Hofpause      9.25 Uhr bis      9.45 Uhr
3. Stunde   9.50 Uhr bis 10.35 Uhr
4. Stunde 10.40 Uhr bis 11.25 Uhr
2. Hofpause 11.25 Uhr bis 11.35 Uhr
5. Stunde

11.40 Uhr   

bis      12.25 Uhr
6. Stunde

12.30 Uhr   

bis 13.15 Uhr
       

Busfahrplan

 

                

Hoof:              7:20 Uhr Siedlung

 

                   7:22 Uhr Dorfmitte

 

                   7:24 Uhr Bunker

 

 

 

 

 

Osterbrücken:      7:26 Uhr Bushaltestelle

 

                   7:28 Uhr Kirmesplatz

 

 

 

Neumühle:          7:29 Uhr Bushaltestelle

 

 

 

 

 

Marth:             7:30 Uhr Zollsiedlung

 

                   7:32 Uhr ehem. Tankstelle

 

 

 

 

 

 

 

Dörrenbach:        7:15 Uhr Maschinenschuppen

 

                   7:17 Uhr Dorfmitte

 

 

 

 

 

Werschweiler:      7:20 Uhr Buswendeplatz

 

                   7:23 Uhr Dorfmitte

 

 

 

 

 

Niederkirchen:     7:25 Uhr Tiefenbach

 

 

 

 

 

Saal:              7:30 Uhr gegenüber Gasthaus Neu 

 

 

 

 

 

Bubach:            7:32 Uhr Buswendeplatz

 

 

 

 

 

Die Kinder müssen 5 Minuten vor der Abfahrtszeit an der jeweiligen Haltestelle sein!